Сохраняет 1 строчку из поста или то что до "под срез"(((((
хм..с телефона? у меня норм вроде послею время
0
19.12.2014
Ответить
У меня и с телефона, и с планшета, с ноута только с експлоура, опера вообще не дает на сайт зайти(((( да и комментировать не могу с телнфона, пишет, что пустой комментарий отправить не может((((((((
0
19.12.2014
Ответить