Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

расчесывается

Мама мальчика (17 лет) Пермь

АГА,цены-жуть!!!! Мы зимние боты за 600р купили, мех и кожа натур, не хуже, чем за 2500 в детском мире! Кос(м)ы тоже чешем)))правда маме))) и все не той стороной)))

0
29.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

я и покупать не собиралась, просто посмотреть и прифигела. Будем искать))) ладно бы ей хоть 2 года было и она носилась по лужам, а то будет топать аккуратненько пару месяцев и все. А где покупали?

0
29.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Пермь

А около дома маленький детский магазинчик, я там носки покупаю Теме))) тут смотрю боты - пр-во Москва и симпотные(с прошлого года осталось неск пар, поэтому такая цена) и нам подошли. А так планировала не дороже 1500 на зиму брать, тк такие кругом цены.

0
29.09.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
0
29.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

дело даже не столько в ДМ там всегда цены странные, мы там покупаем только каши. так как в нашей дыре с кашами крантец полный. Вещи не покупаем, только если со скидками, просто мимо проходили, приценились.... я стульчики с такой ценой и в оланте видела, просто мельком и думала, что ошиблась... а боты будем искать.

0
29.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

конечно, за такой рыжей капной надо ухаживать :)))

0
30.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

это точно))) только вроде челку подстригли. опять выросла..... если она будет как я - я на ней разорюсь))))))))))

 

0
30.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Дашка-смешнулька)))

а цены дикие! мы тож пока босые на зиму))))

0
29.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ПРивет)))) точно смешная)

0
29.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Коломна

Дашута умничка!!!

0
29.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)))))))

0
29.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

девочка растет))

0
29.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

image

0
29.09.2009
Комментарий удален
0
29.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Жесть, но в 2 раза?????? интересно, кто-нибудь будет это стул за 10-ку покупать? мне и 5200  казалось дофига... я не против тратить на свою детку и не экономим на ней, но блин. по-моему цены и покупаемые вещи должны быть разумными....

0
29.09.2009
10 месяцев гинеколог

Похожие записи