Бабушка (моя, т.е. Дашкина прабабушка) ходит и ищет Дашкин кубик с ней за ручку.... "кубик-кубик, где ты был, на Фонтанке водку пил....."
Мама мальчика (17 лет)
Бутурлиновка
мдя, ну потом мать будеш знать с кого спрашивать за новые словечки.
0
22.12.2009
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Климовск
ой, не могу :))) вот выдаст где-нибудь потом Дашуля :)
0
18.12.2009
Ответить