Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

врач. прививка

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Омск
у анс вот сыпь пошла вчера вечером вся спина и весь живот. все чешется у дитя... вызвали врача,ждем...
0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
врач наша сказала, что антигистаминным средством зуд снимается, но говорит. что это не опасно ни для ребенка, ни для окружающих.... у меня Дашка капризничает чего-то... надеюсь. что все ок у вас будет...
0
28.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев
Надеюсь у Вас все обойдется без последствий! image
0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
спасибо))))))
0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
ох... мы все никак не поставим ее..... чего-то я все побаиваюсь (((
0
29.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
ой, да и меня она запугала.... но лучше сейчас пока морозы были.. сама сижу трясусь, крыша едет от беспокойства(((
0
31.01.2010
Комментарий удален
0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
я боюсь покупать рыбу в магазине, особенно замороженную... такая она гадская((( жду теперь когда в какой-нибудт большой магазин поедем, там охлажденную взять или свежую... короче не знаю что делать... буду думать, а как ты ее готовишь?
0
28.01.2010
Комментарий удален
0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
спасибо) а мы или измельченое или чтобы было поятно что за куски. Например, иногда даю макароны большие со сливочным маслом и сыром (на крупной терке), она с удобольствием... или рис (мистраль длинозерновой) тоже со слив. маслом... ей нравится внятная консистенция, чтобы было понятно что ешь, а овсянку только перемолотую, так как она вязкая в обычном виде... и от груши отказывается, если не видит как я отрезала и чистила... привереда)
0
28.01.2010
аааааааа..... что ща расскажу)))) все правда))))))

Похожие записи