Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

интересно

Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
Танюшка, кто тебя обидел? что случилось?
0
27.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
нет, никто. я просто не хотела писать про кого-то, не удачно выразилась))) я вообще про стереотипы)
0
28.03.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
:))) стереоипы :))) вещь такая - вон у нас, хоть свекровь и знает прекрасно как и что складывалось в нашей жизни, но считает, что я сижу у Сережи на шее :))) (и даже то, что дома-то сижу чуть больше года - не волнует! )
0
28.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
твоя свекровь - песня с припевом(((( хотя моя считала, что машину, к примеру купил исключительно ее сын, а я так просто рядом стояла(((
0
31.03.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
такие они бывают...
0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев
что это а тебя на веяло!???? я вот до последнего верю каждый раз что человек не потерян.... но часто убеждаюсь в обратном :((
0
27.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
я стараюсь видеть хорошее, но после Дашкиного рождения, я стала вновь смотреть на людей, в которых разочаровалась с интересом)
0
28.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
а чего это вдруг?7
0
27.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
я про стереотипы, это пример. Часто встречаю, что те, кто пишет про свои достижения, как аргумент в дисскусии приводят: я добилась чего-то - я права, а ты сидишь дома - курица, ничего не понимаешь и жизни не видела...
0
28.03.2010
засыпает под книжку)))) Мы с Дашунькой

Похожие записи