а если я не пишу про работу, да и вообще про свои достижения в своем дневнике - это повод считать меня курицей, которая сидит на попе ровно за мужнин счет????
вообще, интересно, вот откуда берется у человека способность достраивать картины, почему обобщать мы умеем лучше всего.... наверное, все таки в школьном образовании есть пробелы, нас всегда учат от частного к общему, а не наоборот. Если есть три прямых на листе - это 100пудово забор и не ипет, что это японский иероглиф недорисованный. Нужно все таки не забывать и как можно реже говорить Дашке, "вот видишь.... это значит"... хочу говорить "что ты видишь?.... что же это значит??????"