вторая беременность и опять замершая. Не знаю как дальше жить, о чем думать, что делать, ничего не хочу... Никто не знает причину ни врачи, ни я... Господи как больно и как страшно... Девочки я не хочу проверяться, лечиться и искать причину. Я до второй Б каждую неделю ходила по врачам проверяла перепроверяла - здорова, разрешили планировать... Не хочу идти к врачам, как восстановлюсь морально буду планировать...