И вот я какой! Научился улыбаться во весь беззубый рот.
Мама двоих (17 лет, 2 месяца)
Холон
Нам 2 месяца!
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
Кадр!!!!! Классно,красавец.))) Моего ну никак с такой не сфоткаешь,остатки улыбки только получаются...
0
30.04.2009
Ответить
Мама двоих (34 года, 17 лет)
Холон
Спасибо! Я вот тоже поймать не могла,а тут как разулыбался,ну я и давай щелкать все подряд,в это же время визжала,гулила,пела,ну чтобы он подольше поухмылялся надо мной,и вот результат.
0
30.04.2009
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
)) Хорошие "смешительные" способности у мамочки.))
0
30.04.2009
Ответить
!