Войти
Мама двоих (17 лет, 2 месяца) Холон

Нам 2 месяца!

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Кадр!!!!! Классно,красавец.))) Моего ну никак с такой не сфоткаешь,остатки улыбки только получаются...

0
30.04.2009
Мама двоих (34 года, 17 лет) Холон

Спасибо! Я вот тоже поймать не могла,а тут как разулыбался,ну я и давай щелкать все подряд,в это же время визжала,гулила,пела,ну чтобы он подольше поухмылялся надо мной,и вот результат.

0
30.04.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

)) Хорошие "смешительные" способности у мамочки.))

0
30.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котка

Какие вы хорошенькие! Улыбаетесь! Молодцы!

0
30.04.2009
Мама двоих (34 года, 17 лет) Холон

Спасибки !

0
30.04.2009
Первая поездка в машине... А вот мы какие любопытные

Похожие записи