Добрый вечер)
подскажите, может у кого было так.
ребенок на ИВ. Стул всегда жёлтый, по консистенции как жидковатая горчица, какает сам, 1 раз в день. Но бывает что приходится ему помочь.
Недавно (месяцев с 3,5 начались проблемы со стулом+колики) через пару недель все наладилось, но заметила что когда помогаю и даже когда сам какает, то выходит сначала плотная как у взрослого, зеленоватого цвета, а потом нормальный желтый стул.
когда помогаю, конечно, прям очень плотная, когда сам помягче.
примерно с 1,5 месяцев пьёт мальтофер, сейчас 4 месяца ребёнку.