Войти

Снова подгузные дела)

Юлия
Елена, 5 лет 11 месяцевОльга, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Это от железа, оно закрепляет.

0
12.11.2020

Юлия, раньше не было.. но доза поменьше была.

Может быть накопительный эффект?

0
12.11.2020
Юлия
Елена, 5 лет 11 месяцевОльга, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Думаю да, мы тоже его пили. Начали в 1 месяц, через месяц наверное стул стал зеленоватым и иногда как пластилин (но мы какали сами). Месяца в 3 сдали кровь, анализы в норме и мы перестали его пить, через пару недель стул снова стал жёлтым.

0
12.11.2020

Юлия, спасибо, успокоили)

к педиатру во вторник только 🙈

0
12.11.2020
Юлия
Елена, 5 лет 11 месяцевОльга, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У нас 119 и 121 было. Если ребёнку совсем тяжело, а показатели низкие будут, может вам врач какой-то аналог посоветует, не болейте))

0
12.11.2020

Юлия, ничего кроме мальтофера не назначает, говорит нельзя 🤷🏻‍♀️
спасибо) и вы, будьте здоровы)))

0
13.11.2020

Юлия, а вам на каком показателе отменили железо?

У нас был 105, прописали железо, упал до 95, дозу подняли. Сейчас 109 продолжаем пить мальтофер...

0
12.11.2020
Ребёнок на ИВ плачет и не ест Стоит ли бить тревогу?

Похожие записи