Каждому человеку нужно личное пространство, хотя бы небольшой отрезок времени для себя.. Чтобы восстановиться, получить новый поток идей, вдохновения, чтобы отключиться от ежедневных забот..
И я мечтала, да, как же я давно не рисовала, и теперь снова буду!! Мои подруги решили меня одарить, я присоединюсь к 6 потоку проекта #рисующийгород.
И скоро буду делиться своими пробами:)
А пока для вдохновения покажу работы других, тех, кто еще пару месяцев назад и не помышлял о подобном..
Здорово, что не обязательно уметь хорошо рисовать, чтобы попробовать себя в этом направлении...
Зенарт - не только способ творческой самореализации, это еще и практика, состоящая из повторяющихся действий, поэтому мозг отключается, отдыхает, будучи сконцентрированным на процессе..

Пожелайте мне удачи:))
О вдохновении и отдохновении:)
ух, как здорово! Удачи в творческом порыве и с днем рождения! Маме огромный привет :)
0
12.10.2015
Ответить
Спасибо, Настюш!!! Мы кстати скоро в садик начнем ходить, вспоминала твои рассказы.. Вероника с моими родителями полтора месяца на море были, я ждууу возвращения, завтра уже мама ее привезет! привет передам:)
0
12.10.2015
Ответить
Ооо, поздравляю, молодцы! А мы месяц дома просидели, завтра в садик :)
Расскажи потом про эти курсы. Думаю пока, но тоже хочу
0
12.10.2015
Ответить