Канадский комплект,известного бренда,не нуждается в рекламе. Все отзывы о данной продукции только положительные.
Купили по акции в конце весны за 10000( сейчас они стоят от 14000) но не носили почти тк немного не угадали с размером,одевали раза 3 на выход.У нас есть еще один костюм этой фирмы который носим ежедневно. Есть этикетка, все что на фото. Ни пятен,ни дыр
Состояние новой вещи. Размер 96-102. Замеры,фото,видео по запросу. Костюм не нужно стирать если ребенок упал. Просто протрите влажной тряпочкой.это очень удобно. Пишите в лс . 5000 

Мама девочки (4 года), планирую беременность
Астрахань