Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

подростковая одежда или на тоненькую девушку 42 максимум

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга
с радостью приняла бы-но если только дружите с почтой!(почтовые расходы оплачиваю!
0
25.01.2011
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва
Дашенька, извините, но с почтой я както не очень((
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга
жалко(((но все равно спасибо!
0
25.01.2011
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва
дык не за что, у вас никто в москве не бывает я бы передала?
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга
к сожалению нет(((
0
25.01.2011
Мама двоих (17 лет, 20 лет) Железнодорожный
А можно вторую кофточку, которая коричневая и джинсики?
0
25.01.2011
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва
можно, приезжайте
0
25.01.2011
Мама двоих (17 лет, 20 лет) Железнодорожный
Спасибо, забронируйте пожалуйста и адрес в личку киньте откуда забирать.
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
чтобы спрятать фотки внутрь, надо при редактировании нажать 5-ю картинку справа, та которая перед желтой рожицей.
0
25.01.2011
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва
вроде получилось?спасибо))
0
25.01.2011
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
Нажмите редактировать, затем в строке где смайлы, вставить изображение, есть значок сut. После первой фото нажмина enter и потом cut.
0
25.01.2011
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва
спасибо за помощь))в такие моменты вспоминю про мартышку и гранату или чтото подобное
0
25.01.2011
отдам 18 аудиокассет с записями (в основном зарубежный рок) а ваши чады ругаются матом?))

Похожие записи