14 лет

новости

......скорее домой из больнички и больше никогда никогда не болейте!!!!! P.S. Моя мама со мной пол года в больнице пролежала, устроилась специально туда работать санитаркой, чтобы иметь возможность быть со мной. Родственники вообще не приходили.  Наверное, только мамы способны на такие подвиги ради своих малышей.
15.03.2010
Пусть все Ангелы Мира хранят вашего ангелочка. Молимся и держим за вас кулаки!!!!!!!! Возвращайтесь
15.03.2010
Не знаю что сказать, держитесь. Как же тяжело быть далеко от малышки.
12.03.2010
вот вот..как не тяжело нам вместе с ней в больнице, дома без неё гораздо тяжелее...зная что никто за ней не присмотрит лучше чем я...жалко до безумия...с ума схожу...проблема за проблемой...просто рок какой то висит над нами
12.03.2010
Сейчас вот в голову стукнуло, а ведь у малышки должен быть иммунитет от матери, и ветрянкой она никак заболеть не должна. Зачем карантин. А нельзя с врачами никак договориться, чтоб с Верочкой находиться, ведь ты права, наши детки кроме нас никому не нужны. Скорее всего через несколько лет вы будете вспоминать это как страшный сон. А девчушка у вас красавица, берегите ее. Верочка уже в весе набрала что-нибудь?
12.03.2010
да, я болела ветрянкой в детстве..не знаю их системы..но просто именно на нашем посту заболела мед сестра...такой видать порядок...находится могу, только вот меня не кто не предупредил, сказали едте после 3-х в реанимацию на первом этаже..не позвонили даже, зная что выходные впереди...короче...мне сказали, если я за пол часа(живу в Петергофе) успею сегодня собрать всё необходимое, вещи,пелёнки, еду, и тд и тп.....,то ложись...только выхода с отделения на 21 день не будет...это нереально...кормить я так поняла что нас никто там не собирается... на выходных меня не принимают...вот жду понедельника... с сумками опять поеду туда...надеюсь там уже до конца...с рождения уже маимся по отделениям, то туда, то сюда...никак вместе не остаться
12.03.2010
Радует что с понедельника вы будете вместе ( уже легче на душе , спокойнее) и + к этому уже не 21 день - если считать с понедельника то 18 и это тоже хорошо ! Желаю удачи . А то что они в данной ситуации перестраховываются  это может и к лучшему ,  ведь это лучше чем когда не досмотрят .. Держи хвост пистолетом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Усё будет хакей ))))))))))))))) Держим за тебя и за Верочку кулачки  !!!
13.03.2010
Живой журнал опять в реанимации!!!пипец(((