Войти
Арина Фоменко
Планирую Казань

5-6 дпо симптомов нет

Лучший ответ

Aida M
Хьюстон

Вы что, какие симптомы)) их и не должно быть. Откуда им взяться на 5-6 дпо? Было три беременности, никогда никаких симптомов не было. Считаю, что все симптомы до задержки - это самовнушение

0
24.10.2023

Никаких симптомов с обоими не было, кроме задержки. Грудь начала набухать примерно через неделю после задеркжки вроде, и то не сильно, если бы не планировала, то могла бы не знать что беременна вообще недель до 7 акушерских (цикл не регулярный)

0
24.10.2023
Мария
Таисия, 2 года 2 месяца Тверь

Ни каких)))даже на 5-6недели ,грудь начала набухать после 7недели и то то болит то нет,токсикоза тоже не было ,мутить начало только ближе к 9-11 недели

0
24.10.2023
Инна К
Волжский

За несколько дней до предполагаемых месячных сильно заболела грудь и обострился нюх, такого никогда не было, я правильно предположила, наступила долгожданная беременность )

0
24.10.2023
Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 4 дня Санкт-Петербург

Вообще не было ни каких симптомов ни на 5, ни на 10 ни на 14 день. Закупилась прокладками, а на кассе купила тест только по причине "дёшево, не жалко".

0
24.10.2023

Никаких симптомов не было на 5-6 ДПО, подтверждаю. На 8-9 ДПО тянул живот как на месячные. Все)

0
24.10.2023
Екатерина
Артем, 6 летАлиса, 4 года 4 месяца Саратов

Как раз и не было никаких симптомов

0
24.10.2023
Ксения
Константин, 5 лет 5 месяцевВероника, 2 года 3 месяца Томск

Не было вообще никаких симптомов

0
24.10.2023
День овуляции 1/12 циклов

Похожие записи