Войти
Арина Фоменко
28 лет Казань, Россия
На сайте с 19.10.2023, последнее посещение — 17 часов назад
Добавить заметку
54
записи
9
друзей
6
подписчиков
Прогестерон перед переносом

Прогестерон перед переносом 50 нмоль/л это норм? Сдала в 9:30, в 8:30 ставила 400 утрожестана. Дюфастон выпила уже после сдачи. И сколько он тогда должен дать после переноса и на какие дни нужно будет сдавать? Поделитесь кит знает, очень интересно!

Первое крио на згт

Перенос 29.01 Сегодня 11 дц, эндометрий 9,6 мм. В августе эко у меня была бхб. Тогда эндометрий перерос до 16,5 мм, ре сказала что это могла быть причиной. Поэтому на это перенос очень большие надежды. Принимаю прогинова 3р/д со 2 дц, эстрожель 2нажатия 2р/д, завтра начинаю утрожестан.

Кто рядом пишите)

2
Походу все( 6дпп 13 дпу

Овитрель все никак не выйдет. 3-6 дпп примерно одинаковые тени. В жизни 5 дпп слегка поярче остальных. Вообщем надежда была на 6дпп -сегодня, но нет. У всех уже понятные полоски на 6пп. А у меня все тени от укола.

7
Для себя

Узнала сегодня прямо во время переноса про наших эмбриончиков: из 13 ооцитов 12 зрелые. Все 12 оплодотворились, 8 получились хорошие с оценкой 5-4. 5 эмбрионов перестали развиваться или отставали. Итого у нас в заморозке 7 эмбрионов. Одного 6ВВ пересадили, ждём….

6
Очень прошу совета!

Сегодня был перенос! Вышла я со смешанными чувствами. Первое: толстый эндометрий 16 мм, ре сказала что это не очень хорошо, почему именно не сказала. Второе: много жидкости в малом тазу, и высокий Д-димер, наругала что пью мало воды. Третье: эмбрион перенесли 6ВВ, я расстроена, были и 5АА, но решили перенести именно этот(

Прошу, у кого были похожие

3
Пункция прошла успешно

Сегодня была пункция, взяли 13 клеток.

В нашем ПЦ ничего не говорят сразу, какие были зрелые и тд. И про эмбрионы я узнаю в день подсадки. Вот так теперь 5 дней переживать и ждать и только 26 августа на приеме узнаю будет ли вообще перенос и сколько у нас эмбрионов. Это грустно, но ладно.

Пункция прошла как у всех наверное, все чего я жда

Пункция 21.08

Сегодня узнала дату пункции. Фолликулы у меня растут неравномерно есть по 17 мм и по 6 мм. Дали дорасти тем что по 13 мм, а так бы пункция была бы 20.08. Интересно сколько клеток получится. Пишите кто рядом. Чувствую себя до сих пор прекрасно, начиталась тут всего и думала будет хуже. Надеюсь так и будет до пункции и после)

4
Арина Фоменко
Планирую Казань
5 день стимуляции эко

Сегодня был первый прием несколько фолликулов по 11 мм, остальные по 6 мм. Надеюсь это норм. Врач ничего плохого не сказала. В понедельник 18 августа на прием и там уже скажут когда пункция.

Напишите кто помнит какие размеры были у вас? Кто рядом?

Переживала значит за гиперстимуляцию, а теперь кажется что мало получиться клеток((((

4
Арина Фоменко
Планирую Казань
Вступаем в эко

11.08 вступаю в свой первый протокол эко.

кто рядом пишите!!!!!

Очень рада, стадии принятия не было, я сразу была согласна на эко и плохого в этом не вижу ничего. Диагнозов нет, бесплодие неясного генеза, все анализы в норме. В июне 2024 г вб ( трубу сохранили), в сентябре 2024 г бхб, с тех пор тишина.

Планирую
с 02.10.2023