Прогестерон перед переносом 50 нмоль/л это норм? Сдала в 9:30, в 8:30 ставила 400 утрожестана. Дюфастон выпила уже после сдачи. И сколько он тогда должен дать после переноса и на какие дни нужно будет сдавать? Поделитесь кит знает, очень интересно!
Перенос 29.01 Сегодня 11 дц, эндометрий 9,6 мм. В августе эко у меня была бхб. Тогда эндометрий перерос до 16,5 мм, ре сказала что это могла быть причиной. Поэтому на это перенос очень большие надежды. Принимаю прогинова 3р/д со 2 дц, эстрожель 2нажатия 2р/д, завтра начинаю утрожестан.
Кто рядом пишите)
Сколько при таком тесте хгч примерно?

Овитрель все никак не выйдет. 3-6 дпп примерно одинаковые тени. В жизни 5 дпп слегка поярче остальных. Вообщем надежда была на 6дпп -сегодня, но нет. У всех уже понятные полоски на 6пп. А у меня все тени от укола.
Узнала сегодня прямо во время переноса про наших эмбриончиков: из 13 ооцитов 12 зрелые. Все 12 оплодотворились, 8 получились хорошие с оценкой 5-4. 5 эмбрионов перестали развиваться или отставали. Итого у нас в заморозке 7 эмбрионов. Одного 6ВВ пересадили, ждём….
Сегодня был перенос! Вышла я со смешанными чувствами. Первое: толстый эндометрий 16 мм, ре сказала что это не очень хорошо, почему именно не сказала. Второе: много жидкости в малом тазу, и высокий Д-димер, наругала что пью мало воды. Третье: эмбрион перенесли 6ВВ, я расстроена, были и 5АА, но решили перенести именно этот(
Прошу, у кого были похожие
Сегодня была пункция, взяли 13 клеток.
В нашем ПЦ ничего не говорят сразу, какие были зрелые и тд. И про эмбрионы я узнаю в день подсадки. Вот так теперь 5 дней переживать и ждать и только 26 августа на приеме узнаю будет ли вообще перенос и сколько у нас эмбрионов. Это грустно, но ладно.
Пункция прошла как у всех наверное, все чего я жда
Сегодня узнала дату пункции. Фолликулы у меня растут неравномерно есть по 17 мм и по 6 мм. Дали дорасти тем что по 13 мм, а так бы пункция была бы 20.08. Интересно сколько клеток получится. Пишите кто рядом. Чувствую себя до сих пор прекрасно, начиталась тут всего и думала будет хуже. Надеюсь так и будет до пункции и после)
Сегодня был первый прием несколько фолликулов по 11 мм, остальные по 6 мм. Надеюсь это норм. Врач ничего плохого не сказала. В понедельник 18 августа на прием и там уже скажут когда пункция.
Напишите кто помнит какие размеры были у вас? Кто рядом?
Переживала значит за гиперстимуляцию, а теперь кажется что мало получиться клеток((((
11.08 вступаю в свой первый протокол эко.
кто рядом пишите!!!!!
Очень рада, стадии принятия не было, я сразу была согласна на эко и плохого в этом не вижу ничего. Диагнозов нет, бесплодие неясного генеза, все анализы в норме. В июне 2024 г вб ( трубу сохранили), в сентябре 2024 г бхб, с тех пор тишина.