мой мелкий с лета ждёт деда мороза-хотел машинку на радиоуправлении,пойти просто купить возможности нет,обещала,что на нг дед мороз принесёт.собрала денежек,пошла сегодня деду морозу мешок затаривать.везде продавцы начинают бегать вокруг и предлагать игрухи подороже.говорю,что не по карману,удивляются-нг всё же!...ну я говорю-судите сами,трое взрослых детей,две невестки,трое внуков и сынок трёхлетний.не говоря уже о маме-папе,сестре с семьёй,и двух крестниках.каждому нужно хоть сувенир подарить...вошли в моё положение,перестали втюхивать дорговизну и подобрали подарочки по адекватной цене по возрасту моих малышей.а взрослым носочков навяжу)