хочу общатся
пишите, добавляйте меня в друзья)))очень буду рада
привет всем!!!!
Привет!!! Ты откуда? Ждешь малыша? Или уже мамочка??? Какие новости?
0
15.12.2012
Ответить
привет я уже мамочка я с алматы сыну моему уже год и 10 мес
0
16.12.2012
Ответить
Здорово!!! Вы уже большие мальчики;) чем занимаетесь? Как проходят ваши денечки???
0
17.12.2012
Ответить
на улицу даже не выйдешь дома сидим..
привет, давайте дружить))))