чем вы кормите на завтрак своих малышей????у меня в последнее время непонятки то кашку то супчик то йогурт вообщем черти что...а как правильно чем кормить ребенка на завтрак??
Глазки солнышком сияют,
Ручейком звенят слова,
Всех улыбкою встречает –
Ведь сегодня крошке два!
Пусть всегда смеётся звонко,
Наполняя счастьем дом,
Самым радостным ребёнком
Остаётся день за днём!

0
29.01.2013
Ответить