Бабушка - рукодельница!
Связался у нашей бабушки простенький свитерочек, а мы с дочей его украсили и получилось
довязали воротничек и карманчик-сердечко :))
одеялко - теплое, мягкое и пушистое! Малышастик у кротика все время глазки выковыривает :))

