Войти

День 29: 26/11/2009

Катерина
Romeo, 16 летФеодор, 12 лет 9 месяцев Москва

Не переживай, Мурка! Ты тесты делала? Они редко ошибаются, если положительный - скорее всего, всё есть! Не накручивай себя! Очень многое зависит от наших мыслей и позитивного настроя, мысли часто в реальность превращаются, по себе знаю:) Я в последнее время часто представляла, что беременна, хотя и не хотела этого и специально ничего не делала, даже наоборот, хорошо предохранялась, но вот оно как вышло! Видимо, я подсознательно этого хотела:)

А ты не думай, что это наказание, если так думать будешь - так оно и окажется. Счастье нашей жизни зависит от качества наших мыслей, это ещё Марк Аврелий сказал, а он был неглупый малый:)

Улыбнись и думай о хорошемimage

0
27.11.2009

Спасибо, Катерин, на добром слове :)

0
27.11.2009
Виктория
Иван, 16 летПланирую Железнодорожный

Мурка? Так мою маму в детстве звали в компаниях. image Нет никакого криминала там не было, просто фамилия была Мурашкина, вот и обзывались. Короче я не о том. Ей врачи в молодости сказали, что детей не будет никогда, та вот я 3-я (если не считать аборты). У меня самой была проблема, так вот повезло только в 35, так что борись и все получится... Желаю удачи.image

0
28.11.2009
nina
Кишинев

наберись терпения!!! вот увидишь: у вас обязательно появятся детки. а на плохом не заморачивайся!!!

0
09.12.2009
День 28: 25/11/2009 День 33: 30/11/2009

Похожие записи