Сижу на схваткосчиталке. Как-то смазано в этот раз((( Может треники, а может и нет. Утречком отпишусь)))))
Все еще в ожидании((((
Сижу на схваткосчиталке. Как-то смазано в этот раз((( Может треники, а может и нет. Утречком отпишусь)))))
Все еще в ожидании((((
Спасибо)))) У меня организм взбесился! Вчера хватало целый день без четкого интервала, ночью пошло по 3 минуты я уже выходить собиралась и вдруг штиль полный, сейчас все ноет но схваток нет!!! Хочу спать, рожать и ляльку на ручки!!! Вобщем я еще в процессе))))
Подпишусь под каждым словом из фразы:"Хочу спать, рожать и ляльку на ручки!"