Войти
Надежда
Мария, 21 год 2 месяцаМихаил, 18 лет 4 месяцаКсюшенька, 13 лет 10 месяцев Харьков

Поползли!!!

Nevidimk@
Дашуля, 18 лет 4 месяцаДаничка, 13 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

мне массажист сказала, что ребенок сначала должен научиться ползать, а потом садится. Мы тоже ползаем, правда пока по пластунски на пузе, на четверенки встает, только ползти пока не получается...

0
06.02.2013
Надежда
Мария, 21 год 2 месяцаМихаил, 18 лет 4 месяцаКсюшенька, 13 лет 10 месяцев Харьков

У нас тоже долго не получалось, только по пластунски, а сегодня на четвереньках заползали. Я думаю раньше со спины поднимались потому что раздолья небыло, сидели в кроватках и колясках, а мамы стирали)))

0
06.02.2013
Nevidimk@
Дашуля, 18 лет 4 месяцаДаничка, 13 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

это точно)))

0
06.02.2013
я в восторге!!! Сопли, замучалась бороться!

Похожие записи