Ну вот мы ранние птахи уже и ползаем! Кроваткой вообще не пользуемся, даже минутку не может там полежать и спит только со мной. Вот думаю бедные мои руки, теперь её нигде оставить нельзя. все только вместе. А вот сидеть мы по человечески так и не научились, сидит и руками держится, немного на боку. Первый мой ребенок который пополз но не сел))
Мама моя рассказывает что в ее время все детки садились из позы на спине, а мои все из позы на четвереньках, как садятся ваши детки? Очень интересно))