Войти
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Это просто пи...дец!!!!!!

Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь

Есть такие сцуки((((...не место им с детьми...

0
27.08.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
и не говори, Валь, прям противно к ней ходить!!
0
27.08.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь

правильно девочки советуют...почитай пост мой о врачах..сегодня написала) кстати какой рост и вес у вас

0
27.08.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ой, совсем забыла написать )) вес 6790(+928гр), а рост 65,5 см (+5 см) 

0
27.08.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь

бОЛЬШИЕ ВЫ)))

0
27.08.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Валь, а где твой пост???я че то не нашла

0
27.08.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
0
27.08.2012
Ольга
Артём, 21 год 1 месяцМатрона, 14 лет 1 месяц Москва

Поменять врачиху ( я тоже нашу не люблю) можно, но на дом будет приходить всё равно участковый врач. Т е можно только на приём в поликлиннику ходить к другой.

0
27.08.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а что для этого нужно??? к заведующей подойти??

0
27.08.2012
Людмила
Данила, 21 год 5 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяц Железнодорожный

Надо у заведующей написать заявление. Но могут и послать.

0
27.08.2012
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ну сволочь какая то попалась. конечно можно. да, к заведущей подойти надо.

0
27.08.2012
Ирина
Андрей, 33 года 1 месяцВадим, 29 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

К заведующей,а еще....позвоните в страховую от которой ваш полис.Райздрав....поликлиники очень боятся.

0
27.08.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо!!!!

0
27.08.2012
Elviron
Владимир, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

можно. конечно, не факт, что сразу поменяют-тоже нервотрепка та еще, но закон на вашей стороне.мы же платим налоги, у нас есть полис (и у ребенка). поэтому мы имеем право по закону выбирать.

они только  виду такие крутые. а как прокуратурой припугнешь или комиссией по этике, сразу затыкаются.

мы ходили один раз и нам ребенка даже не измерили. а когда он описался на весах, она к нему даже не подшла. сказала:"забирайте свои мокрые пеленк"и. а потом мы сказали, что у нас платный педиатр, так они вообще нашу медкарту поликлиническую порвали.

идиоты.

0
28.08.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

вот уроды!!! после этого случая я подумываю о платной поликлинике, и у меня нервы целы и у малыша!!!!

0
28.08.2012

да по новому закону вы имеете право выбирать гинеколога, терапевта, педиатора и тд. Так что спокойно к заведущей (можете обьяснять причину или нет как хотите) и просите перевести к другому врачу, это ваше право.

0
27.08.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо!!!!!

0
27.08.2012

запомните навсегда: МЕДИЦИНА - СФЕРА УСЛУГ! только вы решаете, какой врач и что будет делать с вашим ребенком. завтра с зайявлением к заведующей, что врач вас не устреивает, орет, ведет по-хамски. вас обязаны перевести на другой участок. но если будете вызывать на дом, то припрется ваша дебильная участковая. поэтому можно прикормить хорошего врача с другого участка именно для вызовов на дом или найти отличного частного.

0
27.08.2012
Anastasya
Семен, 14 лет 1 месяцЭвелина, 11 лет 3 месяца Пермь

какой кошмар!!!локтями отталкивать???я просто в шоке!!а вы ей что-то на ее толчки сказали?

0
27.08.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я ее сама оттолкнула иребенка на руки взяла

0
27.08.2012
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
можно! я бы либо к заведующей пошла либо вообще не спрашивала и на другой участок ушла!
0
27.08.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Можно,ейчас вы сами можете выбрать врача.Сходите к заведующей

0
27.08.2012
валентина
денис, 14 лет 8 месяцеввероника, 23 года 3 месяцавадим, 27 лет 5 месяцевЯна, 9 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Можно и нужно,я себе гениколога поменяла.

0
27.08.2012
календарь расчета кризисов роста по дате рождения Непременно балуйте детей!

Похожие записи