Войти
Светлана
На сайте с 29.06.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Понос у грудного ребенка
У грудного ребенка понос уже 2 месяца, который начался за 2 недели до появления первого зубика. Сдали анализ на дисбактериоз: патогенной и условнопатогенной флоры не обнаружили, мало бифидубактерий. Капрограмма показала крахмал и клетчатку. Мы пропили курс мезима, два курса креона, курс фурозолидона и 2 курса энтерофурила. Сейчас пьем бифидумбактерии примадофилус. Немного закрепить стул помогает неосмектин. Обращались к платному и бесплатному гастроэнтерологу, лечение не помогает. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой. Помогите, я в отчаяние