Войти
рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва

никогда...

Алёна
Мотя, 16 лет 2 месяца Москва
мне, когда сын под боком, гораздо лучше спится. а когда аж в другой комнате.. я бы уснуть не смогла. мне кажется, мамам, которые так легко дистанцируются от своих детей, стоит задуматься о том, что у них проблемы с привязанностью
0
11.10.2011
рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва
а мне кругом твердят, что я уж слишком привязываю к себе ребенку совместным сном) 
0
12.10.2011
Алёна
Мотя, 16 лет 2 месяца Москва
привязанность ребенка к матери? фи, какая гадость))))))))))
0
12.10.2011
рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва
и не говорите!)))ребенок с самого рождения должен быть "отвязан" и все тут!
0
12.10.2011
мой с рождения спит в отдельной комнате. итолько иногда ночью просыпается и я его приношу в нашу кровать... и все довольны...
0
09.09.2011
рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва
прям-прям с рождения? ну я в общм-то вижу ,что все разные по восприятию....просто лично я не могу спать так вообсче....
кстати как ваше здоровье?лучше хоть? и где вы сейчас?
0
10.09.2011

первые 2 недели он спал в люльке рядом сомной. потом люльку перетащили в комнату и все. шла его покормить и дальше спать. иногда только спит с нами... а я наоборот не представляю как с детьми в одной комнате спят постоянно... пардон, но даже сексом заняться нормально невозможно... 

а здоровье.... опять заболел... организм ослабленный, и последние зубы вдруг решили вылести... сейчас третий день кашляет.. но идет на поправку уже... сходили к генетику, теперь надо анализы сдавать... видеть немогу уже эти больницы поликлиники...

0
11.09.2011
рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва
скорейшего выздоровления вам! представляю как вы устали(((сил вам!
0
11.09.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
мне тоже не понятно... Хотя вот у Юльки Бэлла с рождения(!) спала сама в отдельной комнате в кроватке (в спальне некуда кроватку было ставить) И кроватку перенесли к ним в комнату только когда они на съемную квартиру переехали, ей уже года полтора тогда было..
0
07.09.2011
рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва
ну и у меня есть массав подобных примеров) я ни в коем разе не осуждаю,а просто лично мне это сложно принять и понять....
0
09.09.2011
Meropeya
Артем, 23 года 5 месяцевАндрей, 15 лет 4 месяцаАркадий, 9 лет 9 месяцев Жуковский
я с года спала в разных комнатах.по началу страшно было(двери оставляла открытыми).а потом привыкла.и потом есть же всякие бебифоны.
0
07.09.2011
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
07.09.2011
рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва

пардон муа)))))но я,  в общем, имею ввиду те случаи,когда родители НАСТОЯТЕЛЬНО отселяют в другую комнату дитя,а деть не хочет. А когда ребенок САМ отселяется - не спорю.

а прой мой ОГРОМНЫЙ опыт - попрошу не иронизировать. Мамы все разные. Несомненно,чем больше детей - тем больше у женщины оснований бить себя в грудь "я больше/лучше знаю!"

0
09.09.2011
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

да нет ..я тут нигде не написала что я больше\лучше знаю..

 мне до Вас как до звезды ...

 конечно спать надо с ребенком ..лет этак до 16

0
09.09.2011
рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва
вот и отлично) чего я Вам и желаю)
0
10.09.2011
сельская романтика Ой, цветет калина!

Похожие записи