никогда...
кстати как ваше здоровье?лучше хоть? и где вы сейчас?
первые 2 недели он спал в люльке рядом сомной. потом люльку перетащили в комнату и все. шла его покормить и дальше спать. иногда только спит с нами... а я наоборот не представляю как с детьми в одной комнате спят постоянно... пардон, но даже сексом заняться нормально невозможно...
а здоровье.... опять заболел... организм ослабленный, и последние зубы вдруг решили вылести... сейчас третий день кашляет.. но идет на поправку уже... сходили к генетику, теперь надо анализы сдавать... видеть немогу уже эти больницы поликлиники...
пардон муа)))))но я, в общем, имею ввиду те случаи,когда родители НАСТОЯТЕЛЬНО отселяют в другую комнату дитя,а деть не хочет. А когда ребенок САМ отселяется - не спорю.
а прой мой ОГРОМНЫЙ опыт - попрошу не иронизировать. Мамы все разные. Несомненно,чем больше детей - тем больше у женщины оснований бить себя в грудь "я больше/лучше знаю!"