
Мама троих (23 года, 19 лет, 7 лет)
Ростов-на-Дону
Увидела только на струйном. Но я с телефона плохо различимы полоски😉
0
03.11.2019
Ответить
Мама двоих (22 года, 5 лет)
Санкт-Петербург
Сдала сегодня хгч,ждём 🤞
0
03.11.2019
Ответить
Мама троих (23 года, 19 лет, 7 лет)
Ростов-на-Дону
Удачи. Я дождалась хгч и пролёт. Сразу как-то легче. Не накручиваешь себя, а просто готовишься к новаму старту😉. А вам удачи.
0
03.11.2019
Ответить
Мама двоих (22 года, 5 лет)
Санкт-Петербург
Мой хгч в дневнике.Спасибо!И вам поскорее 🤰😘
0
04.11.2019
Ответить
Мама двоих (22 года, 5 лет)
Санкт-Петербург
Пусть тогда этот цикл будет победным🌸🌸🌸
0
04.11.2019
Ответить
Мама двоих (22 года, 5 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо 😘в комментарии ниже тоже или тесты разных фирм 😉
0
03.11.2019
Ответить
Мама двоих (22 года, 5 лет)
Санкт-Петербург
Тоже мои хотела написать ))
0
03.11.2019
Ответить
