Войти
Мама мальчика (15 лет), жду мальчика, 8 неделя Санкт-Петербург

9 и 10дпо

Мама двоих (22 года, 5 лет) Санкт-Петербург
0
03.11.2019
Мама троих (23 года, 19 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Увидела только на струйном. Но я с телефона плохо различимы полоски😉

0
03.11.2019
Мама двоих (22 года, 5 лет) Санкт-Петербург

Сдала сегодня хгч,ждём 🤞

0
03.11.2019
Мама троих (23 года, 19 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Удачи. Я дождалась хгч и пролёт. Сразу как-то легче. Не накручиваешь себя, а просто готовишься к новаму старту😉. А вам удачи.

0
03.11.2019
Мама двоих (22 года, 5 лет) Санкт-Петербург

Мой хгч в дневнике.Спасибо!И вам поскорее 🤰😘

0
04.11.2019
Мама троих (23 года, 19 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

0
04.11.2019
Мама двоих (22 года, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо 🥰

0
04.11.2019
Мама троих (23 года, 19 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

😍

0
04.11.2019
Мама двоих (22 года, 5 лет) Санкт-Петербург

У вас какой дц?

0
04.11.2019
Мама троих (23 года, 19 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

1😊

0
04.11.2019
Мама двоих (22 года, 5 лет) Санкт-Петербург

Пусть тогда этот цикл будет победным🌸🌸🌸

0
04.11.2019
Мама троих (23 года, 19 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞😊😊😊😊

0
04.11.2019
Мама троих (23 года, 19 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

10 вижу //😉 ярчайте🤞

0
03.11.2019
Мама двоих (22 года, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо 😘в комментарии ниже тоже или тесты разных фирм 😉

0
03.11.2019
Мама двоих (22 года, 5 лет) Санкт-Петербург

Тоже мои хотела написать ))

0
03.11.2019
Профертил 10дпо и хгч

Похожие записи