
Спасибо !🥰и я вас в таком случае!!!Получается что так ☺️
0
03.11.2019
Ответить
Только хгч у вас куда больше ,думаю и срок тоже 😉
0
03.11.2019
Ответить
Акушерская неделя больше на 1, но у меня поздняя овуляция - 20.10 (20 дц) по фоликулометрии. Считаю, что завтра начнётся 3 эмбриональная неделя) Если я правильно понимаю, я в первый раз)) Примерно одинаково имею ввиду)
0
03.11.2019
Ответить
Дааа, теперь отсеять бы все переживания🌸 есть проблемы с гормонами(
0
03.11.2019
Ответить
О это да ,др сих пор не вериться 🤭ну я думаю гормоны поправить можно 😉
0
03.11.2019
Ответить
Я тоже так думаю, главное, дождаться УЗИ и подтвердить, что пя в матке🥳
0
03.11.2019
Ответить