Аватар

Ирина

35 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 20.10.2022, последнее посещение — день назад
91 запись 3 друга 2 подписчика
На сайте с 20.10.2022, последнее посещение — день назад
Планирую с 2022-10-20
— На гистероскопии эндометриоз можно подтвердить? Просто он у меня есть.нл в заключении про него ни слова Мой второй крио.
— Ирина , всего хорошего вам и с наступающим новым годом и пусть все получится и у вас и у нас !!!))) — Кошечка , спасибочки и вам всего хорошего!
— Ирина , наблюдайте за месячными,они часто после этого идут как попало . Как мне врач сказала, что они всем говорят полип . Давно вы делали операцию и до чистки были симптомы полипа ,к примеру долго месячные шли? — Кошечка , в этом месяце делали.
— Ирина , да думаю хорошо,сама нервов потратила кучу с этой чисткой,после нее месячные как попало идут. Вам ставили полип ,,до чистки какие-то симптомы были? — Кошечка , было подозрение на полип. Перенос оказался пролетным.поэтому отправили на гистеру.в итоге ничего.просто нарост.хирург предварительно ставил железистую гиперплазию эндометрия.но по результату гистологии все в норме.
— Ирина , может эндометрий нарос в одном месте больше чем надо — Кошечка , нарост составил 1см.ну значит так и есть.ну это же хорошо что почистили
— Александра, у меня не указанно про него ничего но утверждает врач , что был ,вот кому верить анализу или врачу не знаю — Кошечка , у меня был нарост.по гистологии гиперплазии и эндометрита нет.вот что это за нарост.непонятно
— Сама была в шоке.когда узнала о нем.ни разу не слышала.но пришлось принять этот факт. Эндометриоз