13 лет

Домашние роды с Натальей Бочковой

https://youtu.be/qR9MJYRla_Q
15.11.2020
вашей жене и вам надо ее простить (правда за что я не вижу, может что не была с вами идеальной) и закрыть эту тему. ну и еще сделать послеродовое пеленание жене
22.10.2013
один сеанс остеопата и последствия после щипцов будут отсутствовать(главное сделать внутрикостную технику)..я когда рожала дома знала что акушерки нелегальны и ни за что не отвечают..Ваша жена была в опасности и опасаясь позвала врача..какие тут домашние роды..они не происходят при адреналине и страхе..надо было выбирать или крестная или Наташа или роддом. инициатором домашних родов должна быть жена, а не контролирующий муж.Отслойка плаценты это показание для роддома.за домашние роды несет ответственность женщина. а не акушерка..по приезду в  роддом не говорят что были домашние роды так как сразу кесарево обычно. вам повезло что они стали сразу добрыми все..ведь  роддом это ж не роды дома и ребенок отделался щипцами. Наташа не духовная акушерка, по-моему мнению.хотя я рожала с ней с абсолютным показанием к кесареву.. Мои знакомые заплатили ей за роды недавно 30 000..в роддоме контракт сейчас стоит 60 000..мне кажется вы все-таки просто недовольны как и все русские.которых не приложили к груди сразу после родов (шутка).. ваш отзыв просто везде в инете...он принес больше вреда, чем пользы..По себе могу сказать мне гомеопатию давали в чистых перчатках.
22.10.2013
Тоже полностью согласна с Вами. Роды-это прежде всего ответственность самой женщины! Я с Натальей рожала 2 деток и слава Богу - все прошло хорошо, и она не давала мне гомеопатию в грязных перчатках, и вообще меняла перчатки после каждого осмотра.... Спаси и сохрани этого прекрасного человека Господь от злых языков и всяких несчастных случаев, которые могут случиться в домашних родах.... Надо это понимать и не обвинять во всех грехах акушерку.
24.12.2018
Тоже хочу встать на защиту Натальи, двоих родила с ней, роддома не знала, роды прекрасно прошли, хотя первые были сложные и у нее паралельно была роженица, она была у меня и поддерживала другую на другом конце,...Никаких грязных перчаток, переоделась в белый халатик, перчатки менялись постоянно, все очень чистенько, ручки золотые, она прикасалась , я расслаблялась ..вторые роды были раньше срока на месяц, она приехала, осмотрела послушала, успокоила сказала, что через 3 дня родим, и ровно через три дня начались схватки и отошли воды, все очень спокойно и легко приняла, абсолютно не болтлива, выпила после чайку, осталась со мной ещё до вечера чтобы убедиться, что все хорошо... Спасибо этому человеку, что она есть, за ее мастерство ..
24.10.2019
Очень странно читать все ваши ужасы! Не стоит сваливать все на акушерку, дело не в ней! По вашим описаниям - вы не равнодушны ко многим вещам типа: - "Она лазила перчатками в промежность, а потом давала этими же перчатками гомеопатические шарики в рот жене")) Наталья не прикрывается православием, знаю ее лично уже более 15 лет. Я рожала и в роддоме и дома. Второе было намного лучше! Наверное вам не повезло 1 случай на 1500. У меня знакомая рожала в роддоме за большие деньги и вот незадача... она не умела тужиться совсем... 4 часа пыталась выпихнуть ребенка. Родила, но у нее не было геммороя, а все пошло в глаза, полопались сосуды и не видно было белков совсем. В вашем случае жалко жену и ребенка,  а роды это естественный процесс, который не проходит благополучно при плохом здоровье. И еще плацента должна отслаиваться во время родов, ее тоже рожают. Яблочный сок тут не причем)
06.02.2012
Больше всего огорчает, что почему то они прикрываются верой и Православием. Хотя на самом деле это сектанты-фанатики! Дай Бог что бы с вашими родными женой и ребенком было все хорошо!!!
25.10.2011
Какой кошмар...Надеюсь, что всякие дурочки, готовые рожать дома, прочитаю Ваш пост и поймут, что это просто преступление. Желаю крепкого здоровья Вашей жене и малышу!
25.10.2011
надеюсь, что с малышом и Вашей женой все в порядке!!!
18.10.2011
Читала это и была в шоке от поведения акушерки. То, что тужиться в этом случае нельзя было, по-моему, даже не акушеру понятно было. Очень и очень жаль, что все кончилось так. Дай Бог Вам и малышу здоровья! Сама рожала дома, но опять же, я в шоке от поведения акушерки.
09.01.2012
Я родила у Натальи 2 из 4 своих детей, много моих знакомых рожали с Наташей! Ничего подобного ни у кого не было... смущает анонимность человека, который все это опубликовал. Если буду рожать еще - только с Наташей!  Я рожала 2 детей в роддоме, поверьте, что мне есть с чем сравнить! Дай Бог Наташе всего наилучшего! Настоящий и достойный человек, а акушерка - просто супер! Это действительно православный человек, а не какой-то сектант! Ее духовник - Артемий Владимиров.  
10.04.2012
Ольга, я уже поняла, что слушать всегда надо 2 стороны, поэтому тоже уже сомневаюсь, что акушерка была именно такая, как здесь описано.
10.04.2012