Настасья Москва неутомимый не спим уже 4 часа. плачем. я так устаю от таких ночей и жутко жалко сынишку. сетуют и на газики, и колики, и может на то что молока не хватает... грудь легкая, как будто пустая. как понять есть ли молоко? достаточно ли его? Посмотрите еще 20 записей на эту тему раз...раз...кх...кх....говорит Москва счастливчики-везунчики Похожие записи НЕсытый ребенок. от ГВ к СВ... Ребенок кричит у груди. 2 месяца Месяц жизни❤️ Накопились вопросы...подскажите пожалуйста! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027