Настасья Мама мальчика (7 месяцев) Москва и в присядочку...))) Платон сел! http://youtu.be/TQvf-WtlakA Сегодня, 3 декабря 2011 г примерно в 19:30, в свои 7 месяцев и 8 дней Платоша сел. Посмотрите еще 20 записей на эту тему три/зубец а вот и нет Похожие записи Имя Платон😊 Родовая грязь Помогите советом! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027