Настасья Москва прививка наконец, в наши 8 месяцев нам разрешили сделать первую прививку! колюки сделали, теперь капризничаем и температура 38. сунули свечку и спать. но так жалко масика, такой плаксивый, такой уставший. вот бы спал хорошо))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему 8 месяцев дом Похожие записи Прививка №2. Последствия прививки......... Прививки. Когда можно гулять после прививки? Может такое быть на прививку? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027