с того времени как я писала что встаем у опоры на коленки, прошла неделя и большую часть ее мы уже стоим ножками. так быстро учимся, я не успеваю записывать))
и в честь этого мы купили ортопедические сандалики Платоше. ох и смехота он в них))) пока в них встать не удается.