Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 35 неделя Нур-Султан (Астана)

33 неделя фотопуз

Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Да нееее, это во вторую и последующую Б у всех так ) Мышцы/связки растянутые уже. У меня тоже низко

0
03.04.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Ну спасибо,а то я уже переживаю то что сказали головка низко

0
03.04.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Хотя я думаю спустя 11 лет и роды как в первый раз будут😁

0
03.04.2020
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Нене, не низковат, нормально, высоко.:)

0
03.04.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Самара

Скажите пожалуйста через какое приложение вы добавляете срок и размер ребёночка?))

0
03.04.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Фруктовые недельки ,прога в плей маркете

0
03.04.2020
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Тамбов

У меня вообще в 34 недели опускался всегда. Ни разу раньше 40 недель не родила😊

0
03.04.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Да просто в первую б вообще не опускался , воды отошли и все))) а щас низковат

0
03.04.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Малыш, расти здоровенький и сильный

0
03.04.2020
Решение суда Массаж промежности

Похожие записи