Позавчера, значит, лежим мы с мужем на диване, он приник ухом к животу и упорно прислушивается к шевелениям... Я ему говорю - спит наверно... А он все равно слушает, да причем еще так не слабо давит на живот... Минуты через 2 слабый пинок по тому месту, где ухом давит. Я спрашиваю: "Слышал?", через пару секунд еще раза два... Муж не слышит... А потом как со всего размаху, видно сколько было сил, как залепил папе по уху, что тот аж от неожиданности подскачил)))) Я сижу хохочу во всю! Зато у мужа довольня улыбка на лице - впервые почувствовал нашего малыша!))))))))))))) Потом еще пытался послушать, но кроха наша спать ушла))))))))))))))))))))))
))) здорово, у меня папе первый ребенок в нос дал, то же так неслабо. Он еще тогда мне неповерил уткнулся и что то говорил в живот, а от туда ему в нос ответ))
0
08.09.2011
Ответить
Как здорово!!!!!!!! Тоже уже жду этих пинков)))))))) и муж ждет)))))))
0
08.09.2011
Ответить
И мы так же! И в ухо и в щеку)) Это у отцов столько восторга вызывает, и нам от этого радостно)))
0
07.09.2011
Ответить