Войти

4 месяца, очередной отчетик)))

Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

здорово ))) такой уже большой сынуля у тебя )))))) а моя пытается садиться.. прям приподнимается )))))

0
25.05.2012
Rammantika
Солнечный Зайчик, 14 лет 5 месяцевКраса Моркевна, 12 лет 5 месяцевРадужная птичка, 3 года 8 месяцев Тюмень

ага, у нас так же))) а потом столько растройства и слез, когда понимает что не получается))) забавные они сейчас такие!!!

0
26.05.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

не, моя даже не хнычет, когда не оплучается. Просто упорно продолжает попытки, и молча пыхтит ))))))))

0
26.05.2012
Rammantika
Солнечный Зайчик, 14 лет 5 месяцевКраса Моркевна, 12 лет 5 месяцевРадужная птичка, 3 года 8 месяцев Тюмень

Молодец какая! Упорная!))) А у нас лентяйничает)))

0
26.05.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

ниче, наверстает еще ))))) радовалась бы, что пока можно и отдохнуть )))))

0
26.05.2012
Rammantika
Солнечный Зайчик, 14 лет 5 месяцевКраса Моркевна, 12 лет 5 месяцевРадужная птичка, 3 года 8 месяцев Тюмень

так ему, бедняге, скучно весь день лежать на спинке))) он ведь потом меня заставляет гулять с ним по квартире/улице на руках. а для меня вес 8 кг уже критический, так что я мечтаю о том чтоб он ползать скорее научился и какую то часть времени себя занимал, конечно с ручек не слезет, но очень надеюсь что пореже будет это происходить)))

0
27.05.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

как я тебя понимаю ))))))))))))))

0
27.05.2012
Rammantika
Солнечный Зайчик, 14 лет 5 месяцевКраса Моркевна, 12 лет 5 месяцевРадужная птичка, 3 года 8 месяцев Тюмень

=)))))

0
27.05.2012
Нам 3 месяца! Отчетик))) 5 месяцев, очередной отчетик)))

Похожие записи