Сегодня получила очередное направление, на этот раз в 6 больницу. Уже после приемного отделения и осмотра врачами мне сообщают, что с ИЦН последний раз сталкивались 5 лет назад и зашивание никто делать не умеет.
Я ушла, сообщила об этом своему врачу и сказала, что буду ставить пессарий. Она это сделает или любой другой врач мне без разницы.