Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 21 неделя Москва

Турне по больницам. Часть вторая

Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Нефига себе, а у меня подругу зашивать хотели, но я так поняла, что сейчас скобами какими-то это делают. При низкой плаценте настаивали зашить.
0
14.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

млин, а мне никто не хочет )

предлагают тупо за динамикой следить

0
14.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

вот мне с первым ребенком также сказали а потом сказали поздно!на таком сроке ничего нельзя делать.ДУРДОМ!!а не медицина.

СЕйчас нашла где ставят кольцо за 4,5 тыщи, каждые 10 дней обработка  тыща рублей, мне ходть еще 18недель это где то 12 обработок 12 тыщ ии снять стоит 3 тыщи там же в этой клиники на 38 неделе.Я в расстройстве вообще,а моей врачихе вообще пофиг..хочу сходить на этой неделе на узи посмотреть длину шейки уменьшилась или нет.

0
14.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

меня бесануло, что меня сегодня 2 врача на кресле смотрели, хотя желательно максимально не лазить туда!

Завтра будет разговор с врачом и заведующей

0
14.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
У меня в больнице было тоже самоё лазило всем кому не лень живот болел сильно.потом.вообщем сбежала я оттуда только пятки сверкали.
0
14.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Может помнишь, я как раз тут для подруги этот вопрос узнавала... Но зашивать кто-то из врачей говорил надо, кто-то нет. Ждала срока что бы пессарий поставить. Но около 18 недель потеряла ребенка. Его как раз с 18 вроде раздрешили ставить.
0
14.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у нее ИЦН был?

скинь этот пост

0
14.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
У нее открытие было 1 палец сначала и низкая плацента, из-за плаценты и боялись шить, вдруг заденут. Просто с телефона сейчас не найду этот пост. Но с причиной открытия разобраться никак е могли.
0
14.11.2011
Мама двоих (34 года, 29 лет) Москва

Ален, настаивай на швах, если есть ИЦН - есть угроза. Просись в роддом. В 10, 3 - там это точно делают. Да что это, в любом роддоме это делают!

0
15.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

швы (по правилам) накладывают только при одном виде ИЦН, если были разрывы..у меня их не было, у меня причины повышенный андрогены, вчера сдала кровь, как придут анализы начну коррекцию гормонов и буду следить за динамикой шейки

0
15.11.2011
Мама двоих (34 года, 29 лет) Москва

что за врачи?... шейки как зашивали, так и до сих пор это делают. Или в некоторых случаях  ставят кольцо. И выписывают препараты для снижения тонуса. Ален, просись в роддома, а не в больницы, там попрофессиональней люди.

0
15.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

в роддома с 20ой недели

я решила, что вообще не буду зашиваться, надо сначала с причиной определиться

0
15.11.2011
Мама двоих (34 года, 29 лет) Москва

...

0
15.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

жду результаты на андрогены, выясняю насколько они превышены и начинают снижать, через 10 дней посмотрю шейку на узи, чтобы отследить динамику

0
15.11.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Димитровград

Аленк! Сил тебе, солнц! :-)

0
15.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

пасибочки, все будет гуд )

0
15.11.2011
ИЦН 7гб

Похожие записи