Войти
rammik
43 года Москва, Россия
На сайте с 08.10.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
218
записей
62
друга
2
подписчика
Все в сад! Часть 2. лекарственная терапия - Кирюша Мишкина почемучка свадебные няшки Читаю говорилко-Кир готовлю Флай 4-5 лет 3,5-4 1 месяц 10 месяц 11 месяц 2 месяц 3 месяц 4 месяц 5 месяц 6 месяц 7 месяц 8 месяц 9 месяц аллергены беременные анализы болеем и лечимся больничка выход в свет имечко для малявки картинки о правах одеваемся Папа? Папа! песенки подарки полезности прелести беременности прикорм фен шуй хотим кушать! хочушка праздники 12 месяц 1-1.3 года 1.3- 1.6 года очередь в сад 1.6-1.9 года учеба 1,9 - 2 года говорилко вечеринки 2-2.4 года говорилко2 1 триместр с Мишкой 1 триместр -Пуз одежда, 3 года 2 триместр -пуз 2 триместр с Мишкой инфо 2.5-2.8 От Нового года до Рождества траты на сад траты на лечение Мише 3 триместр - пуз одежда на первый год 3 триместр с Мишей 3 триместр с Мишей Горшок. Приучение 2,9-3 года Читать Обучение 3-3,5 года Развитие речи Мишлол
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Бессонница

...не знала несчастий, а сейчас сижу кукую. Проснулась от плохого сна и заснуть не могу. 


Мелкий опускается, но т.к. изжога продолжает мучать, то не сильно. Завтра плановое узи.

8
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
38ая неделя на старт!

Только 5% повторнородящих перехаживают данную неделю, улыбает это меня ))


Надо дождаться установки шкафа и можно идти смело рожать )) Коляска приехала, довольна аки слон, Мелкому вещи на выписку готовы. Осталось - привезти нашу люльку, перестирать вещи малышу и подготовить вещи для себя в послеродовой период.



Из стационара выписали, кто замечательное, вроде мы даже перевернулись. Актовегин теперь пью в таблетках. Из минусов - приболела (сопли и горло).

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
36 недель

С трудом верится, что добралась до данного срока, но тем не менее готова только моя сумка в роддом, которую купила на 27ой недельке. Мелкий сейчас в поперечном пред лежании ( наконец помогли упражнения по изменению тазового предлежания). Курс капельниц продолжается. Врач довольна результатами анализов и отсутствием тонуса, но вес набираю с трудом, такое ощущение, что набирался он только первую половину беременности. Работать продолжаю, но в другом ритме. 

6
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
32 недели

Вчера сделали укол гиперроу, перенесла отлично, Мишка поехал со мной в качестве группы поддержки. Говорил все время : "Мама, это не больно", а потом всем рассказывал, что маме сделали укол в попу image

Начала делать упражнения для изменения тазового предлежания.

4
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
узи
Уже кажется, что лучше не ходить к врачам.... По узи преждевременная степень  зрелости плаценты с кальцинатами, шейка длиной в 16 мм и вес малыша - 1400, что соответствует 28ой недели...По-видимому, предстоит курс капельниц.А еще Мелкий перевернулся - у нас тазовое предлежание...


Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
мой токсоплазмоз

Оказался ложноположительным результатом на фоне приема гинипрала! Сказали, чтобы в эту беременность не сдавала больше на токсоплазмоз image

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
31 неделя

 Времечко все быстрее и быстрее imageПостепенно начала сокращать дозу гинипрала. Мелкий очень активным стал - периодически вылезает ножка. На данном этапе 10 кг прибавила (по моим подсчетам), причем моих кг здесь хватает - судя по бедрам. Изжога стала постоянной спутницей (

8
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
30 недель

Очередной рубеж перевален, с каждым днем мы все жизнеспособней, что очень радует. По-прежнему, сижу на лошадиной дозе гинипрала и ко всему прочему добавилась невероятная изжога, но эт все мелочи. 

В Боткинскую съездила - пересдала анализы, на прием 13 февраля, а пока медсестра сказала не паниковать, т.к. на фоне приема гинипрала очень часто развиваются ложноположительные результаты (отсюда и моя псевдокраснуха).

 

 

 

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
очередная подножка
Ко всем прочим неприятностям у меня токсоплазмос, завтра поеду в Боткинскую больницу выяснять так ли это... С другой стороны, каждый раз анализ находит что-то у меня: в прошлый была краснуха, причем у меня были антитела в первой беременности. Пересдала и все ок. Так что хочется верить, что и здесь ложноположительный результат, т.к. с кошкой я общалась на протяжении всей жизни.
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
подводя итоги

Сегодня шестой день пребывания, капельницу с гинипралом вчера прекратили. Пока капали, тромб образовался, как же больно было, когда промывали!

Было подозрение на подтекание вод, мазок пришел отрицательным.

Сейчас делаю ктг и домой под расписку - лежать и отдыхать, ну и есть, а то я в больнице несколько кг потеряла от переживаний.

Миша
16 лет 11 месяцев
Кирюша
14 лет 2 месяца