...а у нас в Ясенево!..
...есть пруд, летом на нем утки живут. А зимой никогда ничего не было. Сугробы. А в этом году перед НГ какие-то дядечки снег сгребли до льда, такими извилистыми дорожечками, поставили колонки, светомузыку, ограничители, палатку (еду какую-то продают). 
И на НГ грянула музыка, фейерверки! Дискотека, все на коньках катаются. Мы на эту красоту смотрели, радовались, думали муниципалитет праздники устраивает. Но праздники прошли, а дискотека на льду по выходным продолжается!!! Мы с мужем подошли - спросили - а кто всю эту красоту делает? Оказалось, что это папы из близлежащих домов!!! У кого колонки дома стояли, у кого прожектора нашлись, у кого музыкальная аппаратура, вот и устраивают своим, а заодно всем детишкам праздник!. А из-за того, что все тяжелое - не натаскаешься - охраняют по очереди по ночам! Молодечики! 
, около МКАД - пр. Одоевского :), там лесочек небольшой, белки водятся. А на трех прудах тоже каток??? Сходим посмотреть!
, около МКАД