

Очень красивые сапожки, купила себе в детском мире на распродаже, одела один раз. Обувь рассчитана все-таки на детскую ножку, мне узковаты.польностью кожаные, спереди и сзади вставки из лаковой кожи. Внутри какой-то утеплитель. 

Отдам за 2200!
Есть еще резиновые сапоги не утеплителе, размер 36, также мне узковаты. Состояние хорошее, надевала несколько раз. Но видно, что ношеные, есть потертость, заметая при близком разглядывании.Отдам за 700р.

