Вот все вокруг мне твердят, что девочки рождаются раньше срока!!! Конечно, мне хочется чтоб так и было, ведь ожидание стало просто невыносимым, раньше я была уверена, что в конце февраля уже рожу, а сейчас эти ощущения пропали и вообще я боюсь переходить, нервяк какой-то одолевает (((
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
Это все зависит от вашего родственного,если вас родили раньше,и большенство девочек в вашем роду,то может и вы раньше.Раньше еще может родиться из-за того что тяжелое носили во время беременности,или нервничали много.У всех по разному,все в основном зависит от вашего строения организма.
0
17.02.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 17 лет, 15 лет)
Химки
И я Дарью ждала неделе на 38, а родила в 41нед.и 3дня....так что пока ей самой не захочется...
0
17.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Уфа
Ну что ж вы все на 41..... Вот у меня срок на 4.03 стоит, а я хочу хоть сейчас.... Устала... тоже почему то на конец февраля думаю, но глядя на свой огромный круглый живот, который даже и не думает опускатся, терзают сомнения...
0
17.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
у меня дочка на 41 неделе родилась.
все хорошо было,мало того,все прошло без единого разрыва,меня не зашивали вообще.
не нервничайте!
все хорошо было,мало того,все прошло без единого разрыва,меня не зашивали вообще.
не нервничайте!
0
17.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Ростов-на-Дону
неправда) мне тоже так твердили, родила на 41-й неделе)
0
17.02.2011
Ответить