Чем потничку можно вылечить, протираю ромашкой, но что-то не очень помогает, может какой крем есть? Маське всю шейку обсыпало(((
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
Бепантен. Последнее время аллергологи вообще не рекомендуют покупную траву использовать, т.к. участились случаи аллергии на неё.
0
28.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Сухой Лог
попробуй крем бипонтен очень хороший подходит как для мамы так и для малыша)) а еще пользуйся присыпкой чтоб попа всегла была сухая

0
29.03.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Москва
при купании в воду добавлять череду и ромашку. Чередовать день-ромашка, день череда. И не кутайте сильно, ребенок перегревается.
З.Ы. И кремов никаких не надо, ибо любой крем создает на коже , как бы защитную пленку....а вам надо наоборот , чтоб кожа дышала.
0
28.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Челябинск
а нам врач сказала смачно зеленкой все места промазать , так и получилось через два дня все сошло!!!
0
29.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тегусигальпа
у нас на груди была. я купала через день то ромашка, то череда и так 3-4 дня. Всё прошло. Да и главное не кутать, чтоб шея была открыта и ничего не тёрло.
0
28.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
Крепкий отвар череды несколько раз в день + судокрем не чаще 1раза в сутки ,лучше на ночь
0
28.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ульяновск
Мне помог крем "Д-Пантенол".У нас на шейке были потнички.
0
28.03.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Черкассы
главное не кутать ребенка и следить за слюнями, срыгиваниями - чтобы шейка все время сухая была...
0
28.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
у нас на попе началась мне судокрем помог.
0
28.03.2011
Ответить
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет)
Пушкино
Летом спасались циндолом
0
28.03.2011
Ответить