Раньше мой сынуля какал по нескольку раз в день,после кормления.И вот уже вторую неделю у нас проблема со стулом-Максик не какает по дню-два,а сегодня уже 3 день!((
Рацион я не меняла,налегаю на кефир,печеные яблоки,курагу.
В нете нашла,что даже неделя без стула считается нормой,молочко типа полностью усваивается.Но почему же раньше все было хорошо?
веселый,животик мягкий,газики выходят,мы ему делаем массажик живота,носим перед собой,пяточки прижимаем,но результата нет((
Знаю,что можно давать Дуфалак,но я когда-то сама его приняла и у меня чуть живот не разорвало,вот переживаю,как у ребенка будет.Трубки,клизму и свечки не хочу использовать,надо ведь бороться с причиной.
Это не может быть дисбак?
Посоветуйте нам,пожалуйста,что-нибудь!
Рацион я не меняла,налегаю на кефир,печеные яблоки,курагу.
В нете нашла,что даже неделя без стула считается нормой,молочко типа полностью усваивается.Но почему же раньше все было хорошо?
веселый,животик мягкий,газики выходят,мы ему делаем массажик живота,носим перед собой,пяточки прижимаем,но результата нет((
Знаю,что можно давать Дуфалак,но я когда-то сама его приняла и у меня чуть живот не разорвало,вот переживаю,как у ребенка будет.Трубки,клизму и свечки не хочу использовать,надо ведь бороться с причиной.
Это не может быть дисбак?
Посоветуйте нам,пожалуйста,что-нибудь!