Войти
Ranetka911
Максюша, 15 лет 9 месяцевВладик, 13 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Львов

Не какает!(

Juls
Егор, 16 лет 7 месяцев Москва
Мы делали трубку, когда маленький был. Дюфалак давали месяцев в 6-7, как раз на 3-тий день, если не какал. А если день-два, ничего не делали. Главное чтобы ребенку было комфортно и ничего не беспокоило. А потом оно само прошло, какаем стабильно раз в день, если что-то не то съедим можем пару раз в день. Можете бифидобактерии попить, от них хуже не станет. Мы пили бифидо и лакто бактерии довольно долго. =)
0
09.01.2011
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва
мне кажется, если ребенка ничего не беспокоит, то вы зря волнуетесь, у нас были запоры и поверьте, вы сразу поймете что ему нехорошо... кефир кстати несвежий наоборт крепит, попробуйте еще свеколки поесть, компотик из сухофруктов
0
09.01.2011
Ranetka911
Максюша, 15 лет 9 месяцевВладик, 13 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Львов
Спасибо вам за советы!))ем курагу,свекольный салатик,исключила вроде все крепящее)
0
09.01.2011
Татьяна
Данюсик))), 15 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Москва
я давала дюфалак целый месяц. сейчас стул нормализовался .....все было нормально... но мы на ив
0
09.01.2011
Ranetka911
Максюша, 15 лет 9 месяцевВладик, 13 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Львов
Забыла написать,мы полностью на ГВ!
0
09.01.2011
Ranetka911
Максюша, 15 лет 9 месяцевВладик, 13 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Львов
Дуфалак купила,буду пробовать)
0
09.01.2011
Какая я жена)) На бочок!))

Похожие записи