Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Львов

Понравилось)

Мама мальчика (15 лет) Астрахань
image
0
19.02.2011
Мама двоих (15 лет, 21 год) Подольск
и у меня под конец слезы...
0
19.02.2011
Мама троих (15 лет, 49 лет, 42 года) Москва

А я - бабушка, каждый раз рыдаю, когда читаю:

До того, как я бабушкой стала…
Я не знала, что все ощущения,
Что прошла я, когда была мамой,
Лишь удвоятся, как отражение.
Оттого, что комочек пищащий:
Чепчик, соска, конверт и пелёнка
Ты увидишь живой, настоящий
На руках у родного ребёнка.

0
19.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Саранск
imageдушевно!
0
19.02.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Салават
у меня слезы потекли.........image
0
19.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Набережные Челны
просто супер)
0
19.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Набережные Челны
просто супер)
0
19.02.2011
Готовимся к прикорму! Сыночку 5!

Похожие записи