Ну вот мы и дошли до нашей первой серьезной даты,первого дня рождения!Сейчас помню события годичной давности так,как будто это было вчера.В это время я приехала в роддом и сидела ждала оформления,а родились мы в 21.10!Мне просто и не верится,что у меня был такой кроха,сейчас мы уже совсем большие!С сыночком так интересно,я как будто заново проживаю счастливые годы детства,вспоминаю все забытое и узнаю много нового!Спасибо тебе,Сыночек,за то,что ты есть,мы тебя любим больше жизни!Расти здоровеньким,пусть все в твоей жизни сложится удачно!
Поздравляю!!!Самый главный праздник)
0
21.09.2011
Ответить

