Днем и вечером в воскресенье Максюша был вялый и слабый,но еще игрался нормально,я его покормила,в 0,30 лягла,пощупала лобик-холодный.Просыпаюсь в 5,ребенок крутится,трогаю-кипяток,даже температуру не дает смерить,вырывается и плачет.Дала Панадол,вызвали скорую,приехали через полчаса,легкие-горло чистые,точно отравление,поскольку зая вчера не какал,сказали сделать ромашковую клизму,давать обильное питье,если хотим,можно ехать в инфекционку капаться,я отказалась.Клизма помогла,тем-ра спала,малыш мой покакал,поспал у груди и мы пошли в поликлинику,врач должна была как раз утром принимать,пришли ,а ее нет,привезли вакцины и она будет школьников сегодня смотреть.Отправили нас к инфекционисту,она подтвердила отравление,язычок с белым налетом,выписала Атоксил,Панадол,Афлубин,выпаивать ромашкой.Врач наша должна сегодня еще к нам домой зайти.Я такая расстроенная,бедный мой малыш,худенький,ребра торчат,вялый,играется,но не так,как обычно(((
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
бедняга(
0
20.09.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Львов
ага(( уже вроде лучше,но слабость есть((
0
20.09.2011
Ответить