Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Львов

Отравились(((

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Владимир
я не поняла, вы ребенка грудью кормили когда сами отравились????
0
18.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Львов
Да,кормила((( я читала,что если мать болеет,кормить можно,молоко наоборот защищает ребенка от вирусов и т.д.А получилось,что он,бедняжечка,отравился(((
0
18.09.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Владимир
вы все неправильно поняли, если вы болеете орви, насморком, кашлем - то кормить можно и нужно, а когда отравление - нельзя, это же все в молоко поступает, надо было переждать и сцедиться
0
18.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
Я тоже травилась, и искала везде инфу можно ли кормить при отравлении, везде по разному написано, но больше ответов,как мне показалось, что можно и я кормила. Ребенок не отравился
0
18.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Львов
Сасибо!Вот и я читала об этом,вроде нашла,что можно,но малышу моему было сегодня плохо((буду знать на будущее!
0
18.09.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Заставляйте его пить смекту. Можно ещё в аптеке спросить детский абсорбент, они не такие противные как смекта. Кормить не стоило, мне об этом в инфекционке говорили, что если мама отравилась, то нельзя кормить, даже если малыш отравился, а мама нет, то в некоторых случаях кормить тоже запрещают. Не волнуйтесь, давайте малышу побольше пить водичку, исключите молочное, давайте кашки на воде, Хумана есть после отравлений смесь, как кашку можно делать, мы на ней 5 дней в больнице просидели.
0
18.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Львов
Спасибо большое,буду знать насчет кормления!
0
18.09.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
а что вы ели на обед, картошкой навряд ли бы отравились, может перед этим что-то съели? я читаю, что многие пишут, что нельзя кормить грудью, мне как-то было плохо, тоже отравилась, а доце нормально, ттт...
0
18.09.2011
О нас накануне годовасия)) Далее болеем((

Похожие записи