......вчера,полгода уже там не была,забрала подарок Максюшин,сделала справку о доходах,буду опять пробовать увеличить пособие 130 грн,посидела с коллегами попила чайку.Встретили меня радушно,все время спрашивали,когда вернусь к ним,а у меня вообще нет желания,в маршрутке переполненной пока доехала,все ноги отдавили((,да и по сыночку соскучилась за эти 3 часа,в общем,я еще морально не готова к работе,вооот))
Классно - съездила, развеялась. )) А если морально не готова и есть возможность - то конечно лучше дома с ребёнком побыть подольше! А мне вот нравится по 3 часа в день на работу ходить - какое-то разнообразие в жизни. ))) Ещё бы платили побольше!!! ))) Хотя переполненные маршрутки по утрам порядочно портят весь кайф!
0
28.12.2011
Ответить
Я бы вообще хотела до 6 лет сидеть с Максей,ну это я так,размечталась))А маршрутки - это мой кошмар,так устала за годы учебы и работы от них((
0
29.12.2011
Ответить
Это точно! Посмотрим, как будет после НГ - по-моему, менингит ещё тот с этими новыми маршрутами...
0
29.12.2011
Ответить