
Решила написать приветственную записульку,чтобы можно было сориентироваться,что к чему!))
Меня зовут Юля, мне 28 лет,я мама двух замечательных сыночков Максюши и Владика.
А живем мы в старинном и очень красивом городе Львове,на Украине.
По специальности я журналист - редактор,сейчас нахожусь в декретном отпуске,занимаюсь самым любимым и очень важным делом - воспитываю наших деток)) 
С рождением второго малыша я поняла,что такое "осознанное родительство" ,стала глубже и трепетнее относиться к процессу воспитания детей.
При этом у меня нет каких - либо принципиальных позиций относительно гв,слингов,совместного сна,использования сосек-булылочек,методик раннего развития и т.д.,ко всему отношусь лояльно,считая,что каждый воспитывает деток так,как ему виднее и удобнее.
В воспитании детей стараюсь руководствоваться в первую очередь любовью,уважением и лаской.
Большинство постов и наши фото закрыты для друзей.
С удовольствием будем дружить и общаться с единомышленниками!))
