Здравствуйте
Уже вторую неделю сыпь у ребенка и с каждым днем ухудшается. При этом еще и отпрелость у паха. Два месяца не проходит. Были у педиатра, алерголога у нас в поликлинике нет, на анализы не отправили. Опрелость сначала лечили ванночками с ромашкой и воздушными ваннами, не помогло. Крема под подгузники так же не помогали, крем с декспантенолом не помогал, судокрем пробовали запустилось хуже еще больше разрослись. Банеоцин не помог. Обратились к дерматологу с пятнами на теле не знает что делать говорит к аллергологу. С опрелостью сказали соблюдать диету только слюна смеси. Неделю сидим безрезультатно. Зодак пропили 10 дней уже, ноль эффекта, прописали синий раствор водный не помог и порошок Кандид. Не помог. Уже не знаю что делать
Пятна по телу на ножках, ручках, спинке и щечках. На животике чисто





