Девочки, подскажите пожалуйста !!!!
Ребенок ночью не спит, заглянула в ротик, там вот так. Нормально ли это? Слюнки текут рекой, все во рту. /6 месяцев 2 недели./
Ребенок ночью не спит, заглянула в ротик, там вот так. Нормально ли это? Слюнки текут рекой, все во рту. /6 месяцев 2 недели./